Серега | Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:20 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
| иногда встречаются в сети понравившиеся анекдоты, потом забываются.. решил составить коллекцию и добавлять понравившиеся.. 1. По сообщениям пресс-службы Ростуризма: на курортах Хургады и Шарм-эль-Шейха, в настоящее время, находятся до восьми дивизий российских туристов.
2. Лозунг туристов: "Если курица отошла больше чем на 10 метров от деревни, значит - дикая".
3. Про отдыхающих в Турции: Немцы встают в 5 утра, чтоб положить свое полотенце на еще свободные лежаки, потом идут спокойно спать, отдыхать, гулять... Русские обычно встают в три дня, идут к лежакам и думают: "Какой же классный сервис в Турции! Лежаки с полотенцами!"
|
|
| |
Серега | Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:55 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
| еще.. Звонок в турфирму: - У вас горящие билеты есть? - Да, да!!! - Так вам и надо!!!
В самолете перед посадкой стюардесса ходит по салону и проверяет у всех ли пристегнуты ремни и все такое... В этот момент включается динамик и капитан объявляет как обычно, куда приземляемся и желает мягкой посадки. А потом забывает выключить динамик и говорит второму пилоту, а весь салон слышит: -Эх сейчас бы девочку да чашку кофе. Сюардесса краснея бежит в кабину пилотов,а пассажири ей кричат: -Кофе не забудь!
Туристы прилетают в аэропорт поздно ночью. Там их встречает гид, все садятся в автобус и едут в город. В каком-то месте дороги начинается спуск, и автобус разгоняется до очень высокой скорости. Туристы начинают стрематься, и кто-то говорит гиду: - Скажите водителю, чтобы ехал потише! - Т-с-с, нельзя: он меня убьет, если я его разбужу.
|
|
| |
Серега | Дата: Понедельник, 20.02.2012, 00:45 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
| Пожилые туристы, супружеская пара, присели отдохнуть в римском кафе. - Ног не чувствую, - вздохнула жена. - Не беда, - утешает ее муж. - Чем дольше мы тут будем сидеть, тем древнее будет Колизей, когда мы придем на него посмотреть.
В музее группа туристов осматривает статую, под которой прикреплена табличка "Победитель". Статуя без рук, без ног, без головы. Один турист говорит: - Представляю, как выглядит побежденный...
Идет по лесу турист. Вдруг ему навстречу выходит медведь, и между ними происходит следующий диалог. Медведь: - Ты кто? - Турист. - Врешь, турист - это я, а ты - "завтрак туриста".
|
|
| |